Nous contacter

Adresse:

Sigicom Inc.
2636 Midpoint
Drive Ste B
Fort Collins, CO 80525

+1 970 493-1552
info@sigicom.us

Nichole Rodrigez Sales Sigicom Inc

Nichole Rodriguez

Sales, Sigicom Inc.

+1 970 493 1552
sales Sigicom inc

Jim Krebs

Sales, Sigicom Inc.

+1 970 493 1552
jim.krebs@sigicom.com

Construction site monitoring

Vincent Guerrero

Sales, Sigicom Inc.

+1 970 493 1552
vincent.guerrero@sigicom.com

Construction site monitoring

Andrew Grabau

Sales, Sigicom Inc.

+1 970 493 1552
andrew.grabau@sigicom.com

Sigicom INC

Christian Fogstad

General Manager Sigicom Inc: USA

+1 970 493 1552
christian.fogstad@sigicom.com

order management USA

Brett Sharp

Order Management, Sigicom Inc.

+1 970 493 1552
brett.sharp@sigicom.com

Supply Chain Manager Sigicom

Jenny Jansson

Supply Chain Manager

+46 8 44 99 765
jenny.jansson@sigicom.com

product manager Sigicom

Nedim Piric

Product Manager

+46 8 44 99 757
nedim.piric@sigicom.com

CEO Sigicom

Torbjörn Rehnström

CEO

+46 8 44 99 754
torbjorn.rehnstrom@sigicom.com

Service client – Si vous avez besoin d’assistance, pour contacter le bon service, merci de consulter les emails et les numéros de téléphone ci-dessous.

Technical Sales: France Sigicom SARL

Ventes

Vous trouvez ci-dessous le téléphone et l’email de notre équipe commerciale pour chaque pays.
Si vous souhaitez entrer en contact avec un commercial spécifique: cliquez-ici


+46 8 44 99 750
sales@sigicom.com

France:
+33 2 31 94 66 04
sales@sigicom.com

Royaume-Uni:
+44 (0) 8455 281 000
sales@sigicom.com

Etats-Unis:
+1 970 493-1552
sales@sigicom.com

Custpmer Service Sigicom

Support technique

Nous considérons qu’un support technique actif et efficace fait partie de notre mission pour fournir un fonctionnement optimal et la meilleure viabilité des systèmes de mesure que nous fournissons. Chaque demande d’assistance que nous recevons est enregistrée dans notre système de gestion des cas et reste active jusqu’à ce qu’elle soit résolue.

France:
+33 2 31 94 66 04
support@sigicom.fr
(Ouvert en semaine : 9 h-12h30 et 13h30-17h)

 Suède / Royaume-Uni:
+46 8 44 99 770
support@sigicom.com
(Ouvert en semaine : 9 h-12h et 13h-16h)

Page Support INFRA  (Mot de passe requis)

Contacter le support

Sigicom

Étalonnage

Sigicom conserve les données d’étalonnage pour tous les capteurs INFRA livrés et les étalonne dans son propre laboratoire à Stockholm, en Suède. Nous pouvons également étalonner les marques UVS, ConReg et d’autres marques d’instruments sur demande.

Suède / France / Royaume-Uni:
+46 8 44 99 750
calibration@sigicom.com

 Notre adresse de livraison:
Sigicom AB
Älvsjövägen 26, Hus 24 plan 3
125 45 Älvsjö, Suède

Etats-Unis:
+1 970 493-1552
calibration@sigicom.com

Notre adresse de livraison:
Sigicom INC
2636, promenade Midpoint Ste B
Fort Collins, CO 80525, États-Unis

Sigicom Rental

Autres services

Sigicom offre une large gamme d’autres services dans les domaines de la location et de la formation.

+46 8 44 99 750
info@sigicom.com